Charity Fundraiser - en to ar translation catalogue (277 entries)

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: Return to the home page
ar: العودة إلى الصفحة الرئيسية

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ar: فكر واحد في & ldquo ؛٪ s & rdquo ؛

en: comments title
ar: عنوان التعليقات

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Leave a Reply
ar: اترك رد

en: Post Comment
ar: أضف تعليقا

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Ready to publish your first post? Get started here.
ar: جاهز لنشر أول منشوراتك؟ ابدأ هنا.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: آسف ، ولكن لا شيء يطابق شروط البحث الخاصة بك. أرجو المحاولة مرة أخرى بإستخدام كلمات أخرى.

en: Dont worry it happens to the best of us.
ar: لا تقلق يحدث لأفضل منا.

en: Top
ar: قمة

en: Back to Top
ar: العودة إلى الأعلى

en: By Themesglance
ar: بواسطة Themesglance

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

en: Greetings from Themesglance!!
ar: تحياتي من Themesglance !!

en: A heartful thank you for choosing Themesglance. We promise to deliver only the best to you. Please proceed towards welcome section to get started.
ar: شكرا جزيلا لاختيارك Themesglance. نحن نعد بتقديم الأفضل لك فقط. يرجى المضي قدما نحو قسم الترحيب للبدء.

en: About Theme
ar: حول الموضوع

en: Blog Sidebar
ar: مدونة الشريط الجانبي

en: Appears on blog page sidebar
ar: يظهر على الشريط الجانبي لصفحة المدونة

en: Page Sidebar
ar: الصفحة الشريط الجانبي

en: Appears on page sidebar
ar: يظهر على الشريط الجانبي للصفحة

en: Third Column Sidebar
ar: العمود الثالث ، الشريط الجانبي

en: Footer
ar: تذييل

en: Charity WordPress Theme
ar: موضوع وورد الخيرية

en: Skip to content
ar: تخطى الى المحتوى

en: Menu
ar: قائمة

en: Top Menu
ar: افتح القائمةالقائمة العلوية

en: Close Menu
ar: افتح القائمةإغلاق القائمة

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Facebook
ar: موقع التواصل الاجتماعي الفيسبوك

en: Twitter
ar: تويتر

en: Pinterest
ar: بينتيريست

en: Instagram
ar: انستغرام

en: Linkedin
ar: ينكدين

en: Youtube
ar: موقع يوتيوب

en: Donate Button
ar: تبرع زر

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Edit
ar: يحرر

en: page
ar: صفحة

en: Search Results For: %s
ar: نتائج البحث ل:٪ س

en: Search for:
ar: يبحث عن:

en: Search
ar: بحث

en: submit button
ar: زر الإرسال

en: Archives
ar: أرشيف

en: Meta
ar: ميتا

en: Parent post link
ar: رابط مشاركة الوالدين

en: Next
ar: التالي

en: Next post:
ar: المنشور التالي:

en: Previous
ar: سابق

en: Previous post:
ar: المنشور السابق:

en: 0 Comments
ar: 0 تعليق

en: LEARN MORE
ar: يتعلم أكثر

en: Title Border Image
ar: صورة حدود العنوان

en: Read Full
ar: قراءة كاملة

en: You May Also Like
ar: ربما يعجبك أيضا

en: Logo Resizer
ar: رسيزر الشعار

en: Forces the logo to have a specified width(max value is 100).
ar: يفرض أن يكون للشعار عرض محدد (الحد الأقصى للقيمة هو 100).

en: Show / Hide Site Title
ar: إظهار / إخفاء عنوان الموقع

en: Show / Hide Site Tagline
ar: إظهار / إخفاء سطر الوصف الخاص بالموقع

en: Theme Settings
ar: إعدادات الموضوع

en: Description of what this panel does.
ar: وصف ما تفعله هذه اللوحة.

en: Global Color Settings
ar: إعدادات الألوان العامة

en: One can change complete theme global color settings on just one click.
ar: إعدادات الألوان العامة

en: Typography
ar: الطباعة

en: Paragraph Color
ar: لون الفقرة

en: Paragraph Fonts
ar: خطوط الفقرة

en: Paragraph Font Size
ar: حجم خط الفقرة

en: "a" Tag Color
ar: لون العلامة

en: "a" Tag Fonts
ar: خطوط العلامة "a"

en: "li" Tag Color
ar: لون العلامة "li"

en: "li" Tag Fonts
ar: خطوط العلامة "li"

en: H1 Color
ar: لون H1

en: H1 Fonts
ar: خطوط H1

en: H1 Font Size
ar: حجم الخط H1

en: h2 Color
ar: لون h2

en: h2 Fonts
ar: خطوط h2

en: h2 Font Size
ar: حجم الخط h2

en: h3 Color
ar: لون h3

en: h3 Fonts
ar: خطوط h3

en: h3 Font Size
ar: حجم الخط h3

en: h4 Color
ar: لون h4

en: h4 Fonts
ar: خطوط h4

en: h4 Font Size
ar: حجم الخط h4

en: h5 Color
ar: لون h5

en: h5 Fonts
ar: خطوط h5

en: h5 Font Size
ar: حجم الخط h5

en: h6 Color
ar: لون h6

en: h6 Fonts
ar: خطوط h6

en: h6 Font Size
ar: حجم الخط h6

en: Social Icon
ar: الرمز الاجتماعي

en: Add Header Content here
ar: أضف رأس المحتوى هنا

en: Facebook Icon
ar: أيقونة الفيسبوك

en: Add Facebook link
ar: أضف رابط الفيسبوك

en: Twitter Icon
ar: أيقونة تويتر

en: Add Twitter link
ar: أضف رابط تويتر

en: Pinterest Icon
ar: أيقونة بينتيريست

en: Add Pinterest link
ar: أضف رابط Pinterest

en: Instagram Icon
ar: أيقونة Instagram

en: Add Instagram link
ar: أضف رابط Instagram

en: Linkedin Icon
ar: أيقونة لينكد إن

en: Add Linkedin link
ar: أضف رابط لينكد إن

en: Youtube Icon
ar: أيقونة يوتيوب

en: Add Youtube link
ar: أضف رابط يوتيوب

en: Social Icons Font Size
ar: حجم خط الرموز الاجتماعية

en: Measurement is in pixel.
ar: القياس بالبكسل.

en: Topbar Section
ar: قسم Topbar

en: Topbar Padding
ar: الحشو العلوي

en: Bottom
ar: أسفل

en: Stick header on Desktop
ar: رأس عصا على سطح المكتب

en: Sticky Header Padding
ar: حشوة الرأس اللاصقة

en: Show/Hide Search
ar: إظهار / إخفاء البحث

en: Search Placeholder text
ar: البحث عن نص العنصر النائب

en: Email Icon
ar: رمز البريد الإلكتروني

en: Add Email Text
ar: أضف نص البريد الإلكتروني

en: Add Email Address
ar: إضافة عنوان البريد الإلكتروني

en: Phone Icon
ar: رمز الهاتف

en: Add Contact Text
ar: أضف نص جهة الاتصال

en: Add Contact Number
ar: أضف رقم الاتصال

en: Donate Icon
ar: تبرع أيقونة

en: Add Donate Text
ar: أضف نص التبرع

en: Add Donate Link
ar: أضف رابط التبرع

en: Header
ar: رأس

en: Menu Case
ar: حالة القائمة

en: Uppercase
ar: الأحرف الكبيرة

en: Capitalize
ar: تكبير

en: Menu Font Size
ar: حجم خط القائمة

en: Menu Font Weight
ar: وزن خط القائمة

en: 100
ar: مائة

en: 200
ar: مائتان

en: 300
ar: ثلاثة مائة

en: 400
ar: أربعة مائة

en: 500
ar: خمسة مائة

en: 600
ar: ستة مائة

en: 700
ar: سبعة مائة

en: 800
ar: ثمانية مائة

en: 900
ar: تسعة مائة

en: Slider Settings
ar: إعدادات المنزلق

en: Show / Hide slider
ar: إظهار / إخفاء شريط التمرير

en: Show / Hide Slider Title
ar: إظهار / إخفاء عنوان شريط التمرير

en: Show / Hide Slider Content
ar: إظهار / إخفاء محتوى شريط التمرير

en: Show / Hide Slider Button
ar: إظهار / إخفاء زر شريط التمرير

en: Select Slide Image Page
ar: حدد صفحة صورة الشريحة

en: Slider Speed
ar: سرعة المنزلق

en: Slider Content Alignment
ar: محاذاة محتوى شريط التمرير

en: Center Align
ar: محاذاة للوسط

en: Left Align
ar: محاذاة لليسار

en: Right Align
ar: محاذاة لليمين

en: Slider Excerpt length
ar: طول مقتطفات المنزلق

en: Show / Hide Slider Image Overlay
ar: إظهار / إخفاء تراكب صورة شريط التمرير

en: Slider Overlay Color
ar: لون تراكب شريط التمرير

en: Slider Image Opacity
ar: تعتيم صورة المنزلق

en: Slider Button Label
ar: تسمية زر شريط التمرير

en: Slider Height
ar: ارتفاع المنزلق

en: Causes Section
ar: قسم الأسباب

en: Add Causes sections below.
ar: أضف أقسام الأسباب أدناه.

en: Section Title
ar: عنوان القسم

en: Select post
ar: حدد آخر

en: Help Us Text
ar: أرسل لنا رسالة نصية

en: Select Category to display Latest Post
ar: حدد الفئة لعرض أحدث منشور

en: Blog Settings
ar: إعدادات بلوق

en: Blog Layout
ar: تخطيط المدونة

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: One Column
ar: عمود واحد

en: Three Columns
ar: ثلاثة أعمدة

en: Four Columns
ar: أربعة أعمدة

en: Grid Layout
ar: تخطيط الشبكة

en: Blog Page Display Type
ar: نوع عرض صفحة المدونة

en: Blocks
ar: كتل

en: Without Blocks
ar: بدون كتل

en: Show / Hide Date
ar: إظهار / إخفاء التاريخ

en: Show / Hide Author
ar: إظهار / إخفاء المؤلف

en: Show / Hide Comments
ar: إظهار / إخفاء التعليقات

en: Show / Hide Post Navigation
ar: إظهار / إخفاء ملاحة المنشور

en: Blog Post Content Type
ar: نوع محتوى منشور المدونة

en: No Content
ar: لا يوجد محتوى

en: Full Content
ar: المحتوى الكامل

en: Excerpt Content
ar: محتوى مقتطف

en: Blog Post Excerpt Number (Max 50)
ar: رقم مقتطفات منشور المدونة (بحد أقصى 50)

en: Post Excerpt Suffix
ar: لاحقة المقتطفات اللاحقة

en: Featured Image Border Radius
ar: نصف قطر حدود الصورة المميزة

en: Featured Image Shadow
ar: ظل الصورة المميز

en: Blog Pagination Style
ar: أسلوب ترقيم الصفحات المدونة

en: Number
ar: عدد

en: Next/Prev
ar: التالي / السابق

en: Blog Post Navigation Position
ar: بلوق وظيفة التنقل الموقع

en: Both
ar: على حد سواء

en: Single Post Options
ar: خيارات الوظيفة الواحدة

en: Show / Hide Single Post Breadcrumb
ar: إظهار / إخفاء شريط التنقل ذي المشاركة الواحدة

en: Show / Hide Single Post Date
ar: إظهار / إخفاء تاريخ النشر الفردي

en: Show / Hide Single Post Author
ar: إظهار / إخفاء كاتب المشاركة الواحدة

en: Show / Hide Single Post Comment Number
ar: إظهار / إخفاء رقم تعليق منشور واحد

en: Show / Hide Single Post Tags
ar: إظهار / إخفاء علامات المشاركة الفردية

en: Show / Hide Single Post Featured Image
ar: إظهار / إخفاء مشاركة واحدة صورة مميزة

en: Featured Image Display Type
ar: نوع عرض الصورة المميز

en: as Banner Image
ar: كصورة بانر

en: as Featured Image
ar: كصورة مميزة

en: Show / Hide Single Post Navigation
ar: إظهار / إخفاء الملاحة وظيفة واحدة

en: Single Post Previous Nav text
ar: مشاركة واحدة ، نص التنقل السابق

en: Single Post Next Nav text
ar: نص التنقل المنفرد التالي

en: Show / Hide Single Post comment
ar: إظهار / إخفاء تعليق منشور واحد

en: Comment textarea width
ar: عرض نص التعليق

en: Measurement is in %.
ar: القياس بالنسبة المئوية.

en: Comment form Title
ar: عنوان نموذج التعليق

en: Comment Submit Button Label
ar: التعليق إرسال تسمية الزر

en: Show / Hide Related Posts
ar: إظهار / إخفاء المنشورات ذات الصلة

en: Related Posts Title
ar: عنوان الوظائف ذات الصلة

en: Related Posts Count
ar: عدد الوظائف ذات الصلة

en: Related Posts must be shown:
ar: يجب إظهار المشاركات ذات الصلة:

en: By Categories
ar: حسب الفئات

en: By Tags
ar: بواسطة العلامات

en: Button Options
ar: خيارات الزر

en: Blog Post Button Label
ar: تسمية زر مشاركة المدونة

en: Button Padding
ar: المساحة المتروكة للأزرار

en: Left
ar: اليسار

en: Right
ar: حق

en: Border Radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Sidebar options
ar: خيارات الشريط الجانبي

en: Single Page Layout
ar: تخطيط صفحة واحدة

en: Single Post Layout
ar: تخطيط وظيفة واحدة

en: Advance Options
ar: خيارات متقدمة

en: Enable / Disable Preloader
ar: تمكين / تعطيل أداة التحميل المسبق

en: Preloader Color
ar: لون أداة التحميل المسبق

en: Preloader Background Color
ar: لون خلفية أداة التحميل المسبق

en: Preloader Type
ar: نوع التحميل المسبق

en: Square
ar: ميدان

en: Circle
ar: دائرة

en: Theme Layout
ar: تخطيط الموضوع

en: Default Theme
ar: السمة الافتراضية

en: Container Theme
ar: موضوع الحاوية

en: Box Container Theme
ar: موضوع مربع حاوية

en: 404 Page & Search Result Settings
ar: 404 إعدادات الصفحة ونتائج البحث

en: 404 Title
ar: 404 العنوان

en: 404 button Label
ar: 404 زر تسمية

en: No Search Result Title
ar: لا عنوان نتيجة البحث

en: No Search Result Text
ar: لا يوجد نص نتيجة البحث

en: Responsive Options
ar: خيارات سريعة الاستجابة

en: Menu Open Icon
ar: القائمة فتح أيقونة

en: Mobile Menu Label
ar: تسمية قائمة المحمول

en: Menu Close Icon
ar: أيقونة إغلاق القائمة

en: Close Menu Label
ar: إغلاق تسمية القائمة

en: WooCommerce Options
ar: خيارات WooCommerce

en: Enable Shop Page Sidebar
ar: تفعيل الشريط الجانبي لصفحة المتجر

en: Enable Shop Page Pagination
ar: تفعيل ترقيم صفحات المتجر

en: Enable Single Product Page Sidebar
ar: تمكين الشريط الجانبي لصفحة منتج واحد

en: Enable related Products
ar: تمكين المنتجات ذات الصلة

en: Products Per Page
ar: المنتجات في الصفحة

en: Products Per Row
ar: المنتجات في كل صف

en: Show / Hide product border
ar: إظهار / إخفاء حدود المنتج

en: Product Padding
ar: حشوة المنتج

en: Product Border Radius
ar: نصف قطر حدود المنتج

en: Product Button Padding
ar: حشوة زر المنتج

en: Product Button Border Radius
ar: نصف قطر حد زر المنتج

en: Product Sale Position
ar: موقف بيع المنتج

en: Product Sale Font Size
ar: حجم خط بيع المنتج

en: Product Sale Padding
ar: حشوة بيع المنتج

en: Product Sale Border Radius
ar: نصف قطر حدود بيع المنتج

en: Footer Section
ar: قسم التذييل

en: Show / Hide Back To Top
ar: إظهار / إخفاء العودة إلى الأعلى

en: Back to Top Alignment
ar: عودة إلى أعلى المحاذاة

en: Center
ar: مركز

en: Footer Background Color
ar: لون خلفية التذييل

en: Footer Background Image
ar: القطعة تذييل صورة الخلفية

en: No. of Footer columns
ar: عدد أعمدة التذييل

en: Select the number of footer columns and add your widgets in the footer.
ar: حدد عدد أعمدة التذييل وأضف أدواتك في التذييل.

en: One column
ar: عمود واحد

en: Two columns
ar: عمودين

en: Three columns
ar: ثلاثة أعمدة

en: Four columns
ar: أربعة أعمدة

en: Copyright Padding
ar: الحشو حقوق التأليف والنشر

en: Copyright Alignment
ar: محاذاة حقوق النشر

en: Copyright Font Size
ar: حجم خط حقوق النشر

en: Copyright Text
ar: نص حقوق النشر

en: Add some text for footer like copyright etc.
ar: أضف بعض النصوص للتذييل مثل حقوق النشر وما إلى ذلك.

en: Charity Fundraiser Pro
ar: جمع التبرعات الخيرية Pro
