Charity Fundraiser - en to ru translation catalogue (272 entries)

en: 404 Not Found
ru: 404 Не Найдено

en: Return to the home page
ru: Вернуться на главную страницу

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ru: Одна мысль о & ldquo;% s & rdquo;

en: comments title
ru: заголовок комментария

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Leave a Reply
ru: оставьте ответ

en: Post Comment
ru: Оставьте комментарий

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Ready to publish your first post? Get started here.
ru: Готовы опубликовать свой первый пост? Начни здесь.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но ничего не соответствовало вашим поисковым запросам. Пожалуйста, попытайтесь снова с другими ключевыми словами.

en: Dont worry it happens to the best of us.
ru: Не волнуйтесь, это случается с лучшими из нас.

en: Top
ru: верхний

en: By Themesglance
ru: Автор: Themesglance

en: Primary Menu
ru: основное меню

en: Greetings from Themesglance!!
ru: Привет от Themesglance !!

en: A heartful thank you for choosing Themesglance. We promise to deliver only the best to you. Please proceed towards welcome section to get started.
ru: Сердечное спасибо за выбор Themesglance. Мы обещаем доставить вам только самое лучшее. Пожалуйста, перейдите к разделу приветствия, чтобы начать.

en: About Theme
ru: О теме

en: Blog Sidebar
ru: Боковая панель блога

en: Appears on blog page sidebar
ru: Отображается на боковой панели страницы блога

en: Page Sidebar
ru: Боковая панель страницы

en: Appears on page sidebar
ru: Появляется на боковой панели страницы

en: Third Column Sidebar
ru: Боковая панель в третьем столбце

en: Footer
ru: Нижний колонтитул

en: Charity WordPress Theme
ru: Благотворительная тема WordPress

en: Skip to content
ru: перейти к содержанию

en: Menu
ru: Меню

en: Top Menu
ru: Верхнее меню

en: Close Menu
ru: Закрыть меню

en: Email
ru: Электронное письмо

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Twitter
ru: Твиттер

en: Youtube
ru: YouTube

en: Donate Button
ru: Кнопка "Пожертвовать"

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Edit
ru: Редактировать

en: page
ru: страница

en: Search Results For: %s
ru: Результаты поиска для:% S

en: Search for:
ru: Искать:

en: Search
ru: Поиск

en: submit button
ru: кнопка отправки

en: Archives
ru: Архивы

en: Meta
ru: Мета

en: Parent post link
ru: Ссылка на родительский пост

en: Next
ru: Следующий

en: Next post:
ru: Следующее сообщение:

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Previous post:
ru: Предыдущий пост:

en: 0 Comments
ru: 0 комментариев

en: LEARN MORE
ru: УЧИТЬ БОЛЬШЕ

en: Title Border Image
ru: Изображение границы заголовка

en: Read Full
ru: Читать полностью

en: You May Also Like
ru: Вам также может понравиться

en: Logo Resizer
ru: Изменение размера логотипа

en: Forces the logo to have a specified width(max value is 100).
ru: Заставляет логотип иметь указанную ширину (максимальное значение - 100).

en: Show / Hide Site Title
ru: Показать / скрыть заголовок сайта

en: Show / Hide Site Tagline
ru: Показать / скрыть слоган сайта

en: Theme Settings
ru: Настройки темы

en: Description of what this panel does.
ru: Описание того, что делает эта панель.

en: Global Color Settings
ru: Глобальные настройки цвета

en: One can change complete theme global color settings on just one click.
ru: Всего одним щелчком мыши можно изменить полные глобальные настройки цвета темы.

en: Typography
ru: Типография

en: Paragraph Color
ru: Цвет абзаца

en: Paragraph Fonts
ru: Абзацные шрифты

en: Paragraph Font Size
ru: Размер шрифта абзаца

en: "a" Tag Color
ru: Цвет тега "а"

en: "a" Tag Fonts
ru: Шрифты тегов "а"

en: "li" Tag Color
ru: Цвет тега "li"

en: "li" Tag Fonts
ru: Шрифты тегов "li"

en: H1 Color
ru: Цвет H1

en: H1 Fonts
ru: Шрифты H1

en: H1 Font Size
ru: Размер шрифта H1

en: h2 Color
ru: Цвет h2

en: h2 Fonts
ru: h2 шрифты

en: h2 Font Size
ru: h2 Размер шрифта

en: h3 Color
ru: h3 Цвет

en: h3 Fonts
ru: h3 шрифты

en: h3 Font Size
ru: h3 Размер шрифта

en: h4 Color
ru: Цвет h4

en: h4 Fonts
ru: h4 шрифты

en: h4 Font Size
ru: h4 Размер шрифта

en: h5 Color
ru: h5 Цвет

en: h5 Fonts
ru: h5 шрифты

en: h5 Font Size
ru: h5 Размер шрифта

en: h6 Color
ru: h6 Цвет

en: h6 Fonts
ru: h6 шрифты

en: h6 Font Size
ru: h6 Размер шрифта

en: Social Icon
ru: Социальная иконка

en: Add Header Content here
ru: Добавьте сюда содержимое заголовка

en: Facebook Icon
ru: Значок Facebook

en: Add Facebook link
ru: Добавить ссылку на Facebook

en: Twitter Icon
ru: Значок Twitter

en: Add Twitter link
ru: Добавить ссылку на Twitter

en: Pinterest Icon
ru: Значок Pinterest

en: Add Pinterest link
ru: Добавить ссылку на Pinterest

en: Instagram Icon
ru: Значок Instagram

en: Add Instagram link
ru: Добавить ссылку в Instagram

en: Linkedin Icon
ru: Значок Linkedin

en: Add Linkedin link
ru: Добавить ссылку на Linkedin

en: Youtube Icon
ru: Значок Youtube

en: Add Youtube link
ru: Добавить ссылку на Youtube

en: Social Icons Font Size
ru: Размер шрифта социальных иконок

en: Measurement is in pixel.
ru: Измерение в пикселях.

en: Topbar Section
ru: Раздел верхней панели

en: Topbar Padding
ru: Прокладка верхней панели

en: Bottom
ru: Нижний

en: Stick header on Desktop
ru: Наклеить заголовок на рабочий стол

en: Sticky Header Padding
ru: Заполнение липким заголовком

en: Show/Hide Search
ru: Показать / скрыть поиск

en: Search Placeholder text
ru: Текст заполнителя поиска

en: Email Icon
ru: Значок электронной почты

en: Add Email Text
ru: Добавить текст электронной почты

en: Add Email Address
ru: Добавить адрес электронной почты

en: Phone Icon
ru: Значок телефона

en: Add Contact Text
ru: Добавить текст контакта

en: Add Contact Number
ru: Добавить контактный номер

en: Donate Icon
ru: Пожертвовать значок

en: Add Donate Text
ru: Добавить текст пожертвования

en: Add Donate Link
ru: Добавить ссылку для пожертвований

en: Header
ru: Заголовок

en: Menu Case
ru: Случай меню

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Capitalize
ru: Заглавные буквы

en: Menu Font Size
ru: Размер шрифта меню

en: Menu Font Weight
ru: Толщина шрифта меню

en: 100
ru: сто

en: 200
ru: двести

en: 300
ru: триста

en: 400
ru: четыреста

en: 500
ru: пятьсот

en: 600
ru: шестьсот

en: 700
ru: семьсот

en: 800
ru: восемьсот

en: 900
ru: девятьсот

en: Slider Settings
ru: Настройки слайдера

en: Show / Hide slider
ru: Показать / скрыть слайдер

en: Show / Hide Slider Title
ru: Показать / скрыть заголовок слайдера

en: Show / Hide Slider Content
ru: Показать / скрыть содержимое слайдера

en: Show / Hide Slider Button
ru: Показать / скрыть кнопку-ползунок

en: Select Slide Image Page
ru: Выбрать страницу с изображением слайда

en: Slider Speed
ru: Скорость ползунка

en: Slider Content Alignment
ru: Выравнивание содержимого слайдера

en: Center Align
ru: Выровнять по центру

en: Left Align
ru: Выровнять по левому краю

en: Right Align
ru: Выровнять по правому краю

en: Slider Excerpt length
ru: Длина отрывка слайдера

en: Show / Hide Slider Image Overlay
ru: Показать / скрыть наложение изображения слайдера

en: Slider Overlay Color
ru: Цвет наложения слайдера

en: Slider Image Opacity
ru: Прозрачность изображения слайдера

en: Slider Button Label
ru: Ярлык кнопки ползунка

en: Slider Height
ru: Высота слайдера

en: Causes Section
ru: Раздел "Причины"

en: Add Causes sections below.
ru: Добавьте разделы "Причины" ниже.

en: Section Title
ru: Заголовок раздела

en: Select post
ru: Выбрать публикацию

en: Help Us Text
ru: Помогите нам текст

en: Select Category to display Latest Post
ru: Выберите категорию, чтобы отобразить последнее сообщение

en: Blog Settings
ru: Настройки блога

en: Blog Layout
ru: Макет блога

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: One Column
ru: Одна колонка

en: Three Columns
ru: Три колонны

en: Four Columns
ru: Четыре столбца

en: Grid Layout
ru: Макет сетки

en: Blog Page Display Type
ru: Тип отображения страницы блога

en: Blocks
ru: Блоки

en: Without Blocks
ru: Без блоков

en: Show / Hide Date
ru: Показать / скрыть дату

en: Show / Hide Author
ru: Показать / скрыть автора

en: Show / Hide Comments
ru: Показать / скрыть комментарии

en: Show / Hide Post Navigation
ru: Показать / скрыть навигацию по записи

en: Blog Post Content Type
ru: Тип содержания сообщения в блоге

en: No Content
ru: Без содержания

en: Full Content
ru: Полный контент

en: Excerpt Content
ru: Отрывок из содержания

en: Blog Post Excerpt Number (Max 50)
ru: Номер выдержки из сообщения в блоге (не более 50)

en: Post Excerpt Suffix
ru: Суффикс выдержки из сообщения

en: Featured Image Border Radius
ru: Радиус границы избранного изображения

en: Featured Image Shadow
ru: Тень избранного изображения

en: Blog Pagination Style
ru: Стиль пагинации блога

en: Number
ru: Число

en: Next/Prev
ru: Следующий / предыдущий

en: Blog Post Navigation Position
ru: Позиция навигации по записи в блоге

en: Both
ru: Оба

en: Single Post Options
ru: Параметры одного сообщения

en: Show / Hide Single Post Breadcrumb
ru: Показать / скрыть хлебную крошку отдельного сообщения

en: Show / Hide Single Post Date
ru: Показать / скрыть дату отдельной публикации

en: Show / Hide Single Post Author
ru: Показать / скрыть информацию отдельной публикации

en: Show / Hide Single Post Comment Number
ru: Показать / скрыть номер отдельного комментария

en: Show / Hide Single Post Tags
ru: Показать / скрыть теги отдельных сообщений

en: Show / Hide Single Post Featured Image
ru: Показать / скрыть избранное изображение отдельного сообщения

en: Featured Image Display Type
ru: Тип отображения избранного изображения

en: as Banner Image
ru: как изображение баннера

en: as Featured Image
ru: как избранное изображение

en: Show / Hide Single Post Navigation
ru: Показать / скрыть навигацию по отдельному посту

en: Single Post Previous Nav text
ru: Показать / скрыть навигацию по отдельному посту

en: Single Post Next Nav text
ru: Одно сообщение Следующий текст навигации

en: Show / Hide Single Post comment
ru: Показать / скрыть отдельный комментарий к публикации

en: Comment textarea width
ru: Ширина текстового поля комментария

en: Measurement is in %.
ru: Измерение в%.

en: Comment form Title
ru: Форма комментария Заголовок

en: Comment Submit Button Label
ru: Ярлык кнопки отправки комментария

en: Show / Hide Related Posts
ru: Показать / скрыть похожие сообщения

en: Related Posts Title
ru: Связанные сообщения Заголовок

en: Related Posts Count
ru: Количество связанных сообщений

en: Related Posts must be shown:
ru: Должны отображаться похожие сообщения:

en: By Categories
ru: По категориям

en: By Tags
ru: По тегам

en: Button Options
ru: Параметры кнопок

en: Blog Post Button Label
ru: Ярлык кнопки сообщения в блоге

en: Button Padding
ru: Обивка кнопок

en: Left
ru: Левый

en: Right
ru: Верно

en: Border Radius
ru: Граничный радиус

en: Sidebar options
ru: Параметры боковой панели

en: Single Page Layout
ru: Макет одной страницы

en: Single Post Layout
ru: Макет одного сообщения

en: Advance Options
ru: Дополнительные параметры

en: Enable / Disable Preloader
ru: Включить / отключить предварительный загрузчик

en: Preloader Color
ru: Цвет предзагрузчика

en: Preloader Background Color
ru: Цвет фона загрузчика

en: Preloader Type
ru: Тип предзагрузчика

en: Square
ru: Квадрат

en: Circle
ru: Круг

en: Theme Layout
ru: Макет темы

en: Default Theme
ru: Тема по умолчанию

en: Container Theme
ru: Тема контейнера

en: Box Container Theme
ru: Коробка Контейнер Тема

en: 404 Page & Search Result Settings
ru: Страница 404 и настройки результатов поиска

en: 404 Title
ru: 404 Заголовок

en: 404 button Label
ru: Метка кнопки 404

en: No Search Result Title
ru: Нет заголовка результата поиска

en: No Search Result Text
ru: Нет текста результатов поиска

en: Responsive Options
ru: Адаптивные параметры

en: Menu Open Icon
ru: Значок открытия меню

en: Mobile Menu Label
ru: Ярлык мобильного меню

en: Menu Close Icon
ru: Значок закрытия меню

en: Close Menu Label
ru: Ярлык закрытия меню

en: WooCommerce Options
ru: Параметры WooCommerce

en: Enable Shop Page Sidebar
ru: Включить боковую панель страницы магазина

en: Enable Shop Page Pagination
ru: Включить пагинацию страницы магазина

en: Enable Single Product Page Sidebar
ru: Включить боковую панель страницы одного продукта

en: Enable related Products
ru: Включить связанные продукты

en: Products Per Page
ru: Товаров на странице

en: Products Per Row
ru: Товаров на странице

en: Show / Hide product border
ru: Показать / скрыть границу товара

en: Product Padding
ru: Прокладка продукта

en: Product Border Radius
ru: Радиус границы продукта

en: Product Button Padding
ru: Прокладка кнопок продукта

en: Product Button Border Radius
ru: Радиус границы кнопки продукта

en: Product Sale Position
ru: Позиция продажи продукта

en: Product Sale Font Size
ru: Размер шрифта продажи продукта

en: Product Sale Padding
ru: Прокладка для продажи продуктов

en: Product Sale Border Radius
ru: Радиус границы продажи продукта

en: Footer Section
ru: Нижний колонтитул

en: Show / Hide Back To Top
ru: Показать / скрыть Вернуться к началу

en: Back to Top Alignment
ru: Вернуться к началу Выравнивание

en: Center
ru: Центр

en: Footer Background Color
ru: Цвет фона нижнего колонтитула

en: Footer Background Image
ru: Фоновое изображение нижнего колонтитула

en: No. of Footer columns
ru: Кол-во столбцов нижнего колонтитула

en: Select the number of footer columns and add your widgets in the footer.
ru: Выберите количество столбцов нижнего колонтитула и добавьте свои виджеты в нижний колонтитул.

en: One column
ru: Один столбец

en: Two columns
ru: Две колонки

en: Three columns
ru: Три колонны

en: Four columns
ru: Четыре колонки

en: Copyright Padding
ru: Защита авторских прав

en: Copyright Alignment
ru: Согласование авторских прав

en: Copyright Font Size
ru: Размер шрифта авторского права

en: Copyright Text
ru: Текст об авторском праве

en: Add some text for footer like copyright etc.
ru: Добавьте текст для нижнего колонтитула, например, об авторских правах и т. Д.

en: Charity Fundraiser Pro
ru: Благотворительный сбор средств Pro
